AquaBaby ab 9 Monaten

AquaBaby ab 9 Monaten

Time Range
Number of Persons
Dates
Tue 06.04.2021, 09:30 - 10:00
8 Days
Tue 06.04.2021, 09:30 - 10:00
Tue 13.04.2021, 09:30 - 10:00
Tue 20.04.2021, 09:30 - 10:00
Tue 27.04.2021, 09:30 - 10:00
Tue 04.05.2021, 09:30 - 10:00
Tue 11.05.2021, 09:30 - 10:00
Tue 18.05.2021, 09:30 - 10:00
Tue 25.05.2021, 09:30 - 10:00
€ 95.00
Book
Fri 09.04.2021, 09:45 - 10:15
8 Days
Fri 09.04.2021, 09:45 - 10:15
Fri 16.04.2021, 09:45 - 10:15
Fri 23.04.2021, 09:45 - 10:15
Fri 30.04.2021, 09:45 - 10:15
Fri 07.05.2021, 09:45 - 10:15
Fri 14.05.2021, 09:45 - 10:15
Fri 21.05.2021, 09:45 - 10:15
Fri 28.05.2021, 09:45 - 10:15
€ 95.00
Book
Sat 10.04.2021, 10:15 - 10:45
8 Days
Sat 10.04.2021, 10:15 - 10:45
Sat 17.04.2021, 10:15 - 10:45
Sat 24.04.2021, 10:15 - 10:45
Sat 08.05.2021, 10:15 - 10:45
Sat 15.05.2021, 10:15 - 10:45
Sat 22.05.2021, 10:15 - 10:45
Sat 29.05.2021, 10:15 - 10:45
Sat 05.06.2021, 10:15 - 10:45
€ 95.00
Book
Description
Auch die kleinen Nachwuchsschwimmer von 9 bis 17 Monaten können in der VitaSol Therme das gesunde Thermalwasser genießen. Hier lädt unser "AquaBaby" Kurs ein, die Wassergewöhnung schon von klein auf zu beginnen. Denn das gemeinsame Eltern-Kind-Erlebnis vertieft die Beziehung zueinander und prägt die weitere Entwicklung Ihres Kindes positiv.

Aufgrund der festen Terminreihen und Personenbegrenzungen, können bei Nichterscheinen die versäumten Termine nicht nachgeholt werden.
Characters left
Abort
Save